По благословению Главы Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия митрополита Пермского и Кунгурского, руководитель отдела по делам молодежи Пермской епархии священник Сергий Дунин принял участие в мероприятии, посвященном Дню молодежи, которое прошло на площадке Дома молодежи города Перми.
Мероприятие прошло при поддержке Администрации города Перми.
Отец Сергий обратился с приветствием к участникам встречи, передав благословение Главы Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, и пожелав молодым людям разумно использовать силы и время, которыми они располагают.
Также с приветственным словом к молодежи обратился начальник ФКУ СИЗО-1 ФСИН России по Пермскому краю подполковник внутренней службы Михаил Сергеевич Габитов.
В этот день были отмечены лучшие молодежные активисты краевой столицы в различных сферах деятельности.
В мероприятии также приняли участие молодые активисты из трудовых отрядов в направлении «Медиаиндустрия», молодёжного медиацентра и медиацентра Российских студенческих отрядов, Городского совета старшеклассников, Юнпресса, киноклуба «Кадры», медиацентра Пермского колледжа предпринимательства и сервиса.




