Подарки от Главы Пермской митрополии

По благословению и личной инициативе Главы Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, для пациентов стационарных отделений в конце мая были переданы подарки.

Руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Пермской епархии священник Димитрий Таранченко вместе с председателем Общественного совета при Министерстве здравоохранения Пермского края Татьяной Викторовной Романовской передали от Владыки средства гигиены для лежачих пациентов Пермской городской клинической больницы № 3.

Также подарки для пациентов Пермского детского хосписа передал настоятель храма во имя святых князей Бориса и Глеба поселка Майский игумен Варфоломей (Сибиряков).