Поздравление с юбилейной датой

По благословению Главы Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, 10 мая в храме в честь Воскресения Христова села Ключи Суксунского муниципального округа была совершена Божественная литургия, в которой приняли участие отцы-благочинные и клирики храмов Пермской епархии. Соборное богослужение состоялось по случаю 70-летия настоятеля храма протоиерея Владимира Шошина.

Богослужение совершил благочинный храмов Первого Кунгурского округа Пермской епархии протоиерей Олег Ширинкин в сослужении благочинного Первого городского и Успенского округов Пермской епархии протоиерея Александра Толокнова, протоиерея Игоря Ануфриева, протоиерея Владимира Шошина и священника Илии Шошина.

По завершении Божественной литургии протоиерей Олег Ширинкин от имени Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского преподнес юбиляру епархиальную награду —  медаль святителя Стефана Великопермского I степени за  благословенные труды по возрождению храма и многолетнее служение во славу святой Церкви.

Отца Владимира с юбилеем также поздравили многочисленные гости и прихожане.