В Перми прошла благотворительная акция «Мамина радость»

По благословению Главы Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, 22 ноября епархиальным Центром поддержки материнства и детства «Колыбель» и отделом по церковной благотворительности и социальному служению Пермской епархии, при содействии Министерства здравоохранения Пермского края, была организована и проведена ежегодная благотворительная акция «Мамина радость», приуроченная к Дню матери.

Данное мероприятие состоялось в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между Пермской епархией Русской Православной Церкви и Министерства здравоохранения Пермского края.

Акция прошла в роддомах при ГКБ им М.А. Тверье, ГКБ им. С.Н. Гринберга, в ГБУЗ ПК «Больница Архангела Михаила и всех Небесных сил», а также в Пермском краевом перинатальном центре.

В рамках акции руководитель центра «Колыбель» Елена Сергеевна Леонова и руководитель экспертной группы общественного Совета при Министерстве здравоохранения Пермского края Татьяна Викторовна Романовская передали многодетным матерям с новорожденными подарочные наборы для малышей.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Пермской епархии выражает сердечную благодарность благотворителям и всем неравнодушным людям, принявшим участие в проведении акции.