По благословению Главы Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы священник Ярополк Призюк посетил торжественный митинг с возложением цветов к могиле и памятнику героя Советского Союза генерала Бушмакина.
Мероприятие было приурочено к Дню Победы и состоялось на кладбище микрорайона Кислотные дачи города Перми.
Почтить память павших воинов на митинг пришли также глава и депутаты Орджоникидзевского района города Перми и представители общественных организаций.
Каждый из гостей выступил с поздравлениями и благопожеланиями здоровья и мира ветеранам и детям войны.

