Рождественские мероприятия в Осинском благочинии

По благословению Главы Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского, в святочные дни в Осинском благочинии Пермской епархии прошли мероприятия, посвященные светлому празднику Рождества Христова.

12 января во дворце культуры города Осы состоялось театрализованное представление «Время добрых дел». На сцене для детей и взрослых был представлен спектакль, наполненный песнями, танцами и сюжетом на тему праздника.

По завершении представления, добрые слова поздравления и напутствия прозвучали от благочинного Осинского церковного округа иеромонаха Илии (Володина), который напомнил о любви и милосердии к ближним. К поздравлениям присоединился Заместитель главы Осинского городского округа по внутренней политике Сергей Александрович Генеральчук.

После спектакля каждый ребенок получил сладкий рождественский подарок.

13 января во дворце культуры города Осы состоялся концерт известной православной певицы и композитора Юлии Славянской. Как говорит сама исполнительница, Оса — это город, где люди всегда тепло встречают ее творчество.

Два отделения Рождественского концерта прошли на одном дыхании. Выступление певицы стало приятным подарком всем осинцам к празднику светлого Рождества Христова.

Осинское благочиние выражает особую благодарность семье Козицыных, благодаря которым состоялся праздничный концерт.