Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский поздравил Главу Перми с 50-летним юбилеем

20 февраля Высокопреосвященнейший Мефодий, митрополит Пермский и Кунгурский поздравил Главу Перми Алексея Николаевича Демкина с 50-летием со дня рождения. По случаю юбилейной даты Глава Пермской митрополии вручил градоначальнику высокую епархиальную награду — медаль святителя Стефана Великопермского I степени.

В своем поздравительном адресе Архипастырь отметил:

Глубокоуважаемый Алексей Николаевич!

В знаменательный день Вашего юбилейного и благословенного пятидесятилетия примите мои самые искренние и теплые  поздравления и благопожелания!

Многие годы своей профессиональной деятельности Вы посвятили делу благоустроения Перми. Приобретя ценный административный и профессиональный опыт, промыслом Божиим, сегодня Вы выполняете высокое служение на благо жителей столицы Прикамья.

Искренне ценю наше доброе общение и совместные инициативы, направленные на созидание благоприятной атмосферы в Перми и в Пермском крае в целом.

В этот торжественный и радостный день искренне желаю Вам и Вашим близким мирного и светлого долголетия, доброго здравия, благополучия и всещедрой помощи Божией в Вашем ответственном служении на благо нашего города.